Магия Моутиньо на Олд Траффорд забирает 3 очка у МЮ!

avatar

ссылка на фото...

Позднего удара Жоау Моутинью было достаточно, чтобы закрепить знаменитую победу «Вулверхэмптона» на «Олд Траффорд», обеспечив победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0!

Волки нанесли Ральфу Рангнику первое поражение с тех пор, как он занял пост временного менеджера «красных дьяволов».

Вулверхэмптон не выигрывал ни одной игры на выезде на «Олд Траффорд» более 40 лет, но «Старое золото» доминировало на начальных этапах.

Волки доминировали на получасовой отметке тайма, и Даниэль Поденс изо всех сил старался вывести свою команду вперед, но вдохновленный де Хеа отстоял на ноль в воротах «Юнайтед».

«Юнайтед» возможно и был очарован энергией и коварством гостей, но они могли бы уйти в перерыв с преимуществом, если бы Эдинсон Кавани не промахнулся рядом с штангой с края штрафной.

«Юнайтед» вышел после перерыва с новым оптимизмом и начал в некоторой степени приближать игру к «Волкам», фактически не создавая никаких явных моментов. Подопечным Рангника потребовалось 65 минут, чтобы оживить матч, когда Неманья Матич оторвался от Бруно Фернандеса и в итоге его удар отразился от перекладины.

Спустя несколько мгновений архитектором стал Фернандес, когда Криштиану Роналду нанес свой дразнящий штрафной удар головой, но офсайд прервал его радость.

«Волки» в конце концов забили гол, которого заслужили - Жоау Моутинью первым выбил мяч на краю площадки и ударил в створ, к радости 3000 сильных странствующих верных волков.

Итог - победа гостей! А самая вкусная вишенка на этом торте оказалась тем фактом, что «Волки» **НЕ ПРОПУСКАЮТ ** 3-й матч подряд в премьер лиге Англии!!! 🔥🔥🔥

Итого 294 минуты с сухими воротами является вкусным фатом для такой команды, учитывая уровень чемпионата Англии!💥🚀